eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Сын луны

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Сказка
Режиссеры Никита Бурлаков
Длительность 90 мин.
Возрастное ограничение 6+
Инфолиния

uraldrama.ru

Все мы любим сказки за их простоту, увлекательный сюжет и ярких героев. Но в спектакле "Сын Луны" вы не увидите привычных всем сказок, а познакомитесь с историями, которые слушают дети в далёких странах. Благодаря им вы попадёте в сказочный мир Востока.

Захватывающий сюжет сопровождается красочными классическими произведениями лучших мировых композиторов: Штрауса, Мусоргского, Прокофьева, Стравинского и других. Наш спектакль не только для детей, но и для родителей, ведь только с помощью сказок каждый может открыть в себе нечто новое. Жанр спектакля позволяет говорить о сложных понятиях, таких как: любовь и прощение, жизнь и смерть, добро и зло, простым и доступным языком. Именно поэтому каждому будет невероятно интересно.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Сын луны». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Сын луны»