eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Маскарад

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Драма, Музыкальный спектакль
Режиссеры Нина Чусова
Длительность 150 мин.
Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

muzkom.net

На фоне бесконечного маскарада жизни разворачиваются драматические любовные коллизии…

В мире, где властвуют ложь и обман, где нет ничего настоящего и каждый занят поиском выгоды и наслаждения только для себя, Арбенин и Нина, Звездич и Эльвира — заложники. Какие коварства уготованы любящим, кто выйдет победителем в сражении света и тьмы — интрига сохраняется до последней минуты спектакля, даже если вы знаете сюжет. Тем более, что авторы перенесли действие в 1914 год, и маски с героев срывает сама жизнь: начало Первой Мировой войны становится сигналом — маскарад окончен!

Эмоционально насыщенные вокальные партии героев — это монологи о несбывшихся мечтах, раскаянии, любви и всё-таки свете, который есть в каждом. Как есть и надежда: мрак неизбежно рассеется, уступив силе и чистоте настоящей любви!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Маскарад». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Маскарад»