eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Мы едем, едем, едем в далёкие края

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Длительность 110 мин.
Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

teatron.pro

Только строчка из песенки, воспоминание о детстве. Если вдуматься, несколько поколений наших людей одно лишь детство и могут назвать счастливой порой своей жизни.

Есть взрослые, которые дети - это неказистый рыцарь из Энергонадзора, Миша, и искренняя, нескладная клуша – домработница, Нина. А есть, взрослые, которые взрослые - это хозяйка квартиры, Зинка, стерва и психопатка. И кто бы мог подумать, что общая неприятность (сбежавшая из клетки змея) объединит этих людей, примирит их, просветит, превратит торгашку в маленькую беззащитную девочку. И комичная ситуация, объединившая трёх «одиночеств» в предновогодний вечер, станет рождением веры, надежды и любви…!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Мы едем, едем, едем в далёкие края». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Мы едем, едем, едем в далёкие края»