eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Счастье у каждого своё

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
В ролях Алексей Демидов, Илья Бледный, Николай Добрынин, Павел Трубинер
Длительность 120 мин.
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Спектакль в жанре комедии основан на пьесе русского драматурга XIX века Александра Островского «Добрый барин».

Успех комедии проверен временем. «Мужчина искатель выгод и славы; женщина вся создана для любви... Ах, это правда!» — соглашаясь с автором, создатели спектакля уверены, что полтора века способны увлекать зрителей именно этот житейский конфликт, такие легкая ирония и изысканный юмор.

Счастье у каждого свое... Счастье, конечно — не математическое уравнение, которое можно решить, придя в театр. Но здесь можно увидеть, что волнения и сомнения — наши постоянные спутники, оказываются обязательными составляющими стабильного человеческого счастья. В этом парадоксе, сами убедитесь, секрет спектакля!

Так что же дает комедия «Счастье у каждого свое»? Это Ваш приятный вечер, прекрасная возможность отключиться от проблем, посмеяться от души... И еще — «хэппи энд», что дорогого стоит!

В ролях: Роман Мадянов, Софья Зайка, Павел Трубинер, Алексей Демидов.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Счастье у каждого своё». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Счастье у каждого своё»