eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Воскресенье

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Драма
Режиссеры Иван Федчишин
Длительность 135 мин.
Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

kolyada-theatre.ru

И первая, и вторая пьесы близки по смыслу. Они – про родственные души, которые не так часто встречаются нам на свете.

Герои «Пиявки» - два художника: молодой и старый. Но и молодой, и старый словно угасают в творчестве, не находя вдохновения. Молодой, окруженный влюбленными в него женщинами - разбитной и ухарь, и для него занятие живописью – просто малевание, забава. А старый – уставший от жизни человек, для которого нет «крови» в происходящем, не смысла жить и творить. Но однажды что-то щелкает, и вдруг они меняются ролями.

В пьесе «Зануда» тоже два героя – старик и монтер. И тот, и другой считают себя самыми несчастными на свете. Но, встретившись друг с другом, они словно находят родственную душу и хотят в своем несчастье помочь друг другу. Они пытаются хотя бы выговориться, хотя бы просто поплакаться человеку, который поймет и пожалеет.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Воскресенье». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Воскресенье»