eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Женитьба

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Режиссеры Николай Коляда
Длительность 150 мин.
Инфолиния

kolyada-theatre.ru

Главное в этом спектакле не история Подколесина, решившегося наконец жениться (сюжет и развязку – «прыжок в окно» от невесты – знает каждый школьник), а, скорее, размышления о нашей Родине России, о русской загадочной душе.

«Куда ты мчишься, Русь-Тройка?», «Кто виноват?» и «Что делать?» – эти извечные русские вопросы, смеясь и плача, задают себе все герои спектакля. Каждый из них примеряет на себя красивые оперные и кукольные страсти, надеясь фальшивой красотой закрыться от жизни настоящей, грубой. Но от неё не уйти. В пух и прах разбивается эта «красота», а уж перед лицом Вечности и вовсе вся наша суета становится смешной.

Не так ли и для зрителей этого спектакля? Кто виноват? Что делать? Куда мчимся?

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Женитьба». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Женитьба»