eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Магнит

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Драма
Режиссеры Алексей Бадаев
Длительность 135 мин.
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

uraldrama.ru

Этот спектакль подобен легендарному кубику Рубика: как и любимая всеми головоломка, он – многогранен, красочен и завораживающе увлекателен. Предпочитающим событийный театр авторы расскажут интригующую, даже детективную историю из жизни Творца, чьи стихи давно признаны миром…

Ждущие от театра эмоциональной встряски будут покорены феерическим сочетанием звука (да, в Драме прекрасно поют!), пластики (и мастерски танцуют!), эффектного видеоряда и высокопрофессиональной световой партитуры. А тем, кто любит театр как таковой, не нужен дополнительный повод восхититься увиденным: они просто насладятся зрелищностью и смысловой глубиной проекта, равных которому на этой сцене ещё не случалось!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Магнит». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Магнит»