eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Машина едет к морю

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Драма
Режиссеры Алексей Янковский
Длительность 90 мин.
Возрастное ограничение 14+
Инфолиния

volhonkateatr.ru

Пьесы уральского драматурга Алекса Бьерклунда театр «Волхонка» ставил неоднократно. Те, кто давно дружит с нами помнят спектакли «Место» и «Яблоневый сад. Реинкарнация».

«Машина едет к морю» повествует об одном дне жизни трех персонажей. За слепым стариком и его внуком-аутистом Виктором ухаживает их сосед, недалекого ума дворник Борис. Их очередная встреча на кухне, когда Борис приносит тушеную капусту, приводит к последствиям в жанре трагифарса. Смешная и одновременно грустная история о забытых людях.

Так ли на самом деле глуп Борис, страдает ли аутизмом Виктор, произносящий окрыленные фразы, что видит слепой старик на самом деле, можно ли вырваться из замкнутого круга и перешагнуть через себя – об этих и других вопросах говорят режиссер и драматург.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Машина едет к морю». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Машина едет к морю»