eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Французский Уикенд

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Режиссеры Георгий Добровицкий
Длительность 120 мин.
Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

volhonkateatr.ru

«Французский уикенд — Очаровательная комедия положений «с французскими нюансами», По пьесе французского драматурга Марка Камолетти «Ох, уж эта Анна!»

Супружеская чета принимает в свой дом на работу новую служанку – деревенскую девушку Анну. И вот наступает день, когда муж должен срочно уехать в командировку, жена – проведать родителей, а Анну отправляют к ее родственникам в деревню. Но дом остается пустым совсем ненадолго… Служанка из экономии никуда не поедет, жена приведет домой любовника, а муж – любовницу. И вся ответственность за то, чтобы не произошла семейная катастрофа, ляжет на плечи Анны… Хитроумная служанка Анна проявляет чудеса изобретательности, чтобы ее хозяева (супруги Бернар и Жаклин) ни в коем случае не узнали, что… назначили свидания своим любовникам — в одном и том же месте в одно и то же время.

Стремительность действия и запутанная интрига, внезапные повороты сюжета и забавные недоразумения, уморительные диалоги и неожиданная концовка — в этой пьесе есть всё для того, чтобы нескучно провести вечер в театре.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Французский Уикенд». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Французский Уикенд»