eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Враг

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Драма
Режиссеры Дмитрий Мун
Длительность 100 мин.
Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

volhonkateatr.ru

Спектакль «Враг» об обратной стороне человеческой сущности, об ответственности за свои помыслы и содеянное.

Пьеса написана в жанре психологического триллера. И как все психологические триллеры рассказывает о маниакальных состояниях, фобиях и о прочих проблемах психики человека. Речь идёт о человеческой душе и о том факте, что порой самый «страшный зверь» — это как раз-таки сам человек. И основные коллизии в пьесе это не «Экшен»(действие), а «Саспенс» ( тревожное ожидание, беспокойство), психологические повороты, сопоставления фактов жизни человек, повлёкшие за собой те или иные события. Вопрос лжи и самообмана – главный вопрос, с большим философским подтекстом. Что с этим делать? Каждый ответит на этот вопрос сам.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Враг». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Враг»