eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Летучая мышь

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Мюзикл
Режиссеры Елена Кузина
Длительность 150 мин.
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

muzkom.net

Господа! Вы все приглашены на вечеринку в дом князя Орловского. Недавно он вернулся из Парижа, привезя с собой новые веяния моды: в его доме играет джаз, а женщины носят совершенно нескромные платья… Говорят, он устраивает костюмированный вампирский бал… А ещё говорят, что некие господа поспорили, что на балу заставят мужа волочиться за собственной женой!

Джазовые аранжировки, роскошь эпохи «Великого Гэтсби», вызов и элегантность арт-деко не изменили основного сюжета классической оперетты великого австрийского композитора, и, как и прежде, искрометный юмор, комичность нескромных ситуаций, интриги, страсть и преданная любовь заставят зрителей переживать истории главных героев как свои собственные.

В центре сюжета — ветреный Генрих Айзенштейн и его скучная жена Розалинда, от которой муж уже давно не ждет никаких сюрпризов. Но — спор двух высокопоставленных господ,желающих развлечься, — и Розалинде выпадает шанс заново влюбить в себя собственного мужа, скрывшись под маской прекрасной незнакомки на вечеринке в доме эксцентричного князя. Только вот наденет Розалинда маску или наоборот, снимет ее впервые в жизни, – это предстоит решить самому зрителю, ведь в каждой благовоспитанной и верной жене живет прекрасная и опасная чертовка!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Летучая мышь». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Летучая мышь»