eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Влюблённый Боккаччо

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Оперетта
Режиссеры Филипп Разенков
Длительность 170 мин.
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

muzkom.net

В прекрасную и далёкую эпоху Возрождения итальянский писатель Джованни Боккаччо подарил миру волнующий сборник новелл «Декамерон, или Принц Галиотт».

В последней трети XIX века австрийский композитор Франц Зуппе сочинил оперетту под названием «Боккаччо, или Принц Палермо».

А в первой четверти века XXI в России драматург Константин Рубинский и режиссёр Филипп Разенков придумывают заново историю, где Боккаччо-автор вынужден играть Боккаччо-персонажа, легкомысленного героя по мотивам его же книги.

Сюжет богато декорирован любовными страстями, начинён комизмом, искрится, бурлит и пьянит музыкальными красотами. Маэстро Зуппе вдохновенно творит «образцовую оперетту» буквально на наших глазах, не подозревая, что Боккаччо-персонаж может взбунтоваться и тогда финал окажется непредсказуемым…

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Влюблённый Боккаччо». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Влюблённый Боккаччо»