eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Тимур и его команда

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Драма
Режиссеры Павел Пронин
Длительность 90 мин.
Дата премьеры
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

uraltuz.ru

Инфолиния


Повесть Гайдара была невероятно популярна в прошлом. Ее читали и в рамках школь­ной програм­мы, и совершенно доброволь­но. Героям подражали. Потеряло ли это произведение свою актуальность - вслед за ушедшими историческими реалиями?

Спектакль как обсуждение. Точнее искренний диалог о несправедливости и решимости с ней бороться, о недоверии к взрослым и непростой науке принимать взрослые решения, о человеческих взаимоотношениях, искренность которых, как правило, ставится под сомнение. Одним словом, о том, о чем не решаемся говорить вслух, хотя очень хотим быть услышанными.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Тимур и его команда». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Тимур и его команда»