eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Двенадцатая ночь, или Что вам угодно

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Режиссеры Александр Баргман
Длительность 180 мин.
Дата премьеры
Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

uraldrama.ru

«Двенадцатая ночь, или Что угодно» – одна из последних комедий Уильяма Шекспира, вот уже несколько веков заслуженно входящая в число самых востребованных режиссурой произведений высокой мировой драматургии. И не только благодаря увлекательнейшему сюжету: эта пьеса, будучи образцом обожаемого зрителем жанра, – самый настоящий карнавал сценических красок, в котором есть место и событийной неразберихе, и остроумным розыгрышам, и счастливому финалу. А в постановке Александра Баргмана этот вдохновляющий «коктейль», наслаждаться которым захочется снова и снова, дополнят искрящаяся эмоциональность и изящная чувственность, наполняющие все составляющие спектакля – от неожиданных в своем решении костюмов до оригинальной музыки.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Двенадцатая ночь, или Что вам угодно». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Двенадцатая ночь, или Что вам угодно»