eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Близость

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Драма
Режиссеры Михаил Заец
Длительность 105 мин.
Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

https://uraldrama.ru

«Близость» – хит европейской театральной сцены, успешно экранизированный в Голливуде с максимально звездным актерским составом (Натали Портман, Джуд Лоу, Клайв Оуэн, Джулия Робертс), но у российских постановщиков отнюдь не столь популярный. Мы часто боимся правды отношений, стесняемся говорить о страсти, ревности и сексе, молчим о том, что происходит внутри нас. Этот спектакль – разговор о самом сокровенном и важном: о любви, ее зарождении, трансформации и последствиях, о красоте человеческих взаимоотношений и травматичности открытых эмоций. Психологическая драма, в которой переплетаются жизненные пути четырех совершенно разных людей, становится историей о возникновении чувств, об умении их сохранять и поддерживать. А откровенные диалоги и неожиданные повороты сюжета, приправленные страстями, философией и юмором, создают ощущение настоящей близости.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Близость». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Близость»