eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Чайка

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 3 часа
Дата премьеры
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

uraldrama.ru

Инфолиния


Редкий театр, невзирая на его географические координаты, обошёл своим вниманием эту пьесу: режиссеры, вслед за Константином Треплевым, вот уже более ста лет задаются вопросом о «новых формах». Но наш спектакль, вопреки устоявшемуся мнению о сути этого произведения, - отнюдь не искусствоведческий трактат. Герои спектакля – молодые и умудренные опытом, ищущие себя и, казалось бы, уже нашедшие, талантливые и, на первый взгляд, вполне заурядные – ищут не смысл жизни и творчества, а только любви…

Спектакль отмечен премией Губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства (2018), премией «Верю!» II летнего фестиваля губернских театров «Фабрика Станиславского» в номинациях «Лучшая мужская роль» (Александр Баргман за роль Тригорина) и «Лучшая женская роль» (Ирина Ермолова за роль Аркадиной).

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Чайка». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Чайка»