eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Спасатель

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Режиссеры Леонид Трушкин
В ролях Александра Розовская, Геннадий ХАЗАНОВ, Дарья Макарова, Леонид Трушкин, Федор Добронравов
Длительность 90 минут
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

Кассы Дворца молодежи

Инфолиния


Неважно сколько дней в твоей жизни, важно – сколько жизни в твоих днях!

Барри живет в приюте для престарелых, куда его отправила дочь, к тому же Рози сама устроилась туда, потому что старик должен быть под постоянным присмотром. И вот он, в прошлом успешный дантист, чемпион по керлингу, все дни просиживает на берегу реки, бережно укутанный в плед.

В один из таких обычных дней в жизни Барри и Рози появляется невероятный, яркий и жизнерадостный персонаж. Джонни – ловелас, способный покорить любую женщину. Он живет на полную катушку, готов попробовать в этой жизни всё и даже вернуть Барри к активной жизни. Ведь у жизни нет цели, сама жизнь и есть цель. Живи так, словно сегодня последний день в твоей жизни – вот кредо Джонни, и он, буквально насильно, заставляет Барри жить. Когда Рози бросает муж, то Джонни приходит на помощь и к ней.

Наверное, каждому, кто отчего-то поставил на себе крест, нужен такой жизнерадостный «спасатель». Но кому же и кого придется спасать в конечном итоге? Зрителю гарантированы и смех, и слезы, а главное – понимание, что счастье зависит не от каких-то неведомых сил и обстоятельств, а от нас самих.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Спасатель». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Спасатель»