eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Калигула

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Трагедия
Режиссеры Николай Коляда
В ролях Александр Кучик, Алексей Романов, Игорь Баркарь, Сергей Фёдоров, Тарас Поддубный
Длительность 150 мин.
Возрастное ограничение 21+
Точки продаж

www.kolyada-theatre.ru 

Личность знаменитого римского императора Калигулы всегда привлекала творческих людей.

Знаменитая пьеса Камю о Калигуле обошла все сцены мира. Жизнь императора окутана легендами и тайнами. В одних источниках говорится о его невероятной жестокости, а в других о его храбрости и щедрости.

Николай Коляда создал пьесу и поставил спектакль не о властолюбивом тиране, а о человеке, вовлеченном в круговорот власти и о том, что дает и что забирает у него эта власть. Власть в государстве, в коллективе, в семье – всегда ли человек властвующий самодур и ничтожество или, наоборот, его раздирают сомнения?

В спектакле, созданном на сцене «Коляда-Театра», невероятной красоты костюмы, красочное оформление, много танцев и музыки. В массовых сценах спектакля участвуют все молодые актеры театра.

Внешне созданный на сцене мир кажется балаганом, ярким и разноцветным карнавалом, но какая страшная история, какая трагедия таится за этим.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Калигула». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Калигула»