eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Госпожа Метелица

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

В ролях Светлана Замараева
Длительность 90 мин, включая встречу гостей и чаепитие
Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

щелкунчик.екатеринбург.рф

В дни новогодних каникул в театре балета «Щелкунчик» проходят семейные рождественские балы «Новогодние БАЛеточки».

А вы знаете, почему зимой идёт снег? Это добрая волшебница Госпожа Метелица раскрывает своё белоснежное покрывало и украшает землю снежными узорами. Как радуется детвора приходу зимы, зимним играм и забавам. А главное, скоро наступит время чудес и волшебства — Новый год. Но вот лесные зверушки снегу не рады: зайке холодно, белочка не успела сделать припасы, а непоседа Медвежонок никак не желает спать. Обидели звери волшебницу. Что же делать? Неужели в лесу не наступит весёлый Новый год? Давайте перенесёмся в зимний лес и поможем лесным жителям вернуть Госпожу Метелицу. А потом вместе с героями сказки устроим весёлый театральный новогодний бал с чудесным угощением и подарками.

В программе:

— Интерактивный спектакль
— праздничный стол для взрослых и деток
— оригинальный подарок
— фотосессия у новогодней ёлки. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Госпожа Метелица». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Госпожа Метелица»