eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Новогодние приключения Незнайки

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Сказка
Длительность 45 минут
Возрастное ограничение 0+
Инфолиния

До и после спектакля будет работать детская комната с сухим бассейном и мастерская новогодних подарков (открытки своими руками). 

Стоимость

500-600 рублей (в стоимость входит сладкий подарок в виде леденца)
Дети до 3 лет – бесплатно (на коленях) 

В предновогодние каникулы и январские праздники Центр Культуры «Урал» приглашает малышей и их родителей стать участниками новогоднего кругосветного путешествия под руководством веселого выдумщика Незнайки.

Спектакль-путешествие начинается практически со входа в ЦК «Урал». Сначала вы погружаетесь в интерактивное пространство с новогодними сюрпризами от Незнайки. Вовлекаясь в игровой процесс, попадаете в зрительный зал, где вас ждет интересная добрая и познавательная приключенческая история.

В канун Нового Года Малыши и Малышки готовятся к празднику, но их планы рушит необычная находка – мешок с подарками от Деда Мороза.

Где Дед Мороз и почему подарки потеряны? Отвечать на вопросы некогда, ведь Новый Год уже «на носу», а наши герои не могут позволить жителям всего мира остаться без сюрпризов! Они принимают единогласное решение доставить подарки всем, кому они предназначены.

Им предстоит посетить пустыню Сахару, непроходимые джунгли, шумный Нью-Йорк, опуститься на дно Тихого океана и даже побывать на родине Деда Мороза в Великом Устюге. По пути Незнайке и его друзьям предстоит пройти немало испытаний и, конечно же, встретиться с Дедом Морозом.

Вас ожидают яркие декорации и костюмы, визуальные спецэффекты и насыщенная интерактивная программа.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Новогодние приключения Незнайки». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Новогодние приключения Незнайки»