eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Сказ о серебряных крыльях

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Мюзикл
Длительность 150 мин.
Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

afisha.yandex.ru/yekaterinburg/ 

Уникальная постановка «Сказ о серебряных крыльях» перевернет представление больших и маленьких театралов о новогодних спектаклях. Оригинальная музыка, инновационные декорации, сложные спецэффекты, роскошные костюмы, а также живое взаимодействие артистов с залом окунают зрителей в пучину сказочных событий.

В центре сюжета сказа извечное противостояние добра и зла: с одной стороны Птичье королевство со своими жителями, с другой темное царство Гедвиги и ее свиты, и всё это на фоне романтичной истории двух лебедей, Любавы и Миролюба.

Мюзикл «Сказ о серебряных крыльях» — это важный урок дружбы, верности, взаимопомощи. Красочная история о чудесных превращениях, интриги и приключения, настоящая феерия из танцевальных и музыкальных номеров, наполненная волшебной тайной, не оставят ни одного равнодушного в зале.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Сказ о серебряных крыльях». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Сказ о серебряных крыльях»