eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Хабибулин едет из Владивостока в Калининград к Зое

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Режиссеры Николай Коляда
В ролях Александр Вахов, Александр Замураев, Игорь Баркарь, Мурад Халимбеков
Длительность 150 мин.
Дата премьеры
Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

www.kolyada-theatre.ru 

Спектакль родился из практического задания, которое Николай Коляда дал своим студентам, обучающимся на отделении «Литературное творчество» в Екатеринбургском государственном театральном институте. Каждый должен был написать небольшую пьесу о приключениях незадачливого парня по фамилии Хабибулин, который, познакомившись в Интернете с девушкой Зоей, едет к ней через всю страну. В итоге из тринадцати пьес сложилась картина жизни сегодняшней России, ведь Хабибулин оказывается то в Красноярске, то в Новосибирске, то в Москве, то в другом каком городе. Он застревает то тут, то там, его путь непрост и на каждой остановке случается какая-нибудь история. Но несмотря на препятствия, не обращая внимания на насмешки, он двигается вперёд и верит, что где-то есть любовь, где-то есть что-то настоящее, он пытается не утонуть, не погибнуть, выжить в этом сумасшедшем мире и добраться к своей Зое в Калининград…

Авторы пьес: Оксана Бродовикова, Екатерина Бронникова, Денис Ветлужский, Семён Вяткин, Артём Головнин, Светлана Гурова, Роман Дымшаков, Ангиза Ишбулдина, Николай Коляда, Юлия Новгородцева, Илья Перцев, Екатерина Тимофеева, Дарья Уткина.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Хабибулин едет из Владивостока в Калининград к Зое». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Хабибулин едет из Владивостока в Калининград к Зое»