eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Уроки сердца

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Пьеса
Режиссеры Николай Коляда
В ролях Александр Замураев, Алиса Кравцова, Вера Вершинина, Светлана Колесова, Тамара Зимина
Длительность 120 мин.
Дата премьеры
Инфолиния

www.kolyada-theatre.ru 

Спектакль «Коляда-Театра» представляет зрителям две пьесы молодого драматурга: «Русская смерть» и «Уроки сердца». Героини первой пьесы – две сестры, вынужденные жить вместе в старом дачном доме; героини второй – мать и дочь, которых взаимная «любовь-ненависть» связала крепко и, кажется, навсегда. И в обоих случаях речь идёт о немолодых уже женщинах, их одиночестве и стремлении к счастью. 

Несмотря то, что тема и обстоятельства жизни героинь представляются довольно безрадостными, в спектакле много юмора – драматург смотрит на мир с иронией и в то же время обладает потрясающим чувством языка, в нескольких точных репликах умеет создать яркий живой образ, передать все подробности отношений, поэтому работа в спектакле – настоящее удовольствие для артистов, которые в свою очередь передают эти эмоции зрителям. Характеры героев узнаваемы и понятны, и невозможно остаться равнодушным, а сопереживание происходящему на сцене и есть главное в театре.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Уроки сердца». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Уроки сердца»