eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

У вас всё хорошо?

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Драма
Режиссеры Екатерина Васильева
В ролях Алексей Романов, Дарья Кызынгашева, Евгений Чистяков, Игорь Баркарь, Татьяна Потехина
Длительность 110 мин.
Дата премьеры
Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

www.kolyada-theatre.ru 

«У вас всё хорошо?» Должно же обязательно быть так, как представлялось в детских снах, как пророчилось добрыми соседями, как виделось в самых голливудских фильмах. Герои спектакля не могут утвердительно ответить этот простой вопрос. Они перманентно существуют в режиме личной катастрофы. Жизненные обстоятельства беспрестанно вынуждают их менять место, плотнее задёргивать шторы и не общаться с теми, кто может спросить лишнее. Они жители слишком маленького и слишком «правильно» устроенного мира и они в нём не жильцы. Но они стремятся друг к другу из самых последних сил. До боли. До болезни. До любви.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «У вас всё хорошо?». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «У вас всё хорошо?»