eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Нежность

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Драма
Режиссеры Николай Коляда
В ролях Антон Бутаков, Василина Маковцева, Сергей Колесов, Сергей Фёдоров, Тамара Зимина
Длительность 80 мин.
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

www.kolyada-theatre.ru 

…Двое одноклассников через двадцать лет после школы случайно встретились в электричке. Она – продавщица, он – непонятно какой профессии, но в камуфляжной форме, красив и заметен. Она – едет в сад, где в погребе хранит подальше от чужого глаза тетрадку со стихами «про нежность». И Он, и Она очень изменились с тех пор, как виделись последний раз, постарели. Но Она с детских лет всё мечтает и мечтает о Принце на белом коне, видит этого Принца в каждом встречном. Она мечтает о нежности, под которой она подразумевает, вероятно, так много: и верность, и красивую любовь, и честность, и открытость и многое-многое другое. А Ему – смешны её слова, для него мир, прежде всего, материален. И потому эта встреча двух бывших влюбленных заканчивается невесело…

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Нежность». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Нежность»