eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Капсула времени

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Драма
Режиссеры Николай Коляда
Длительность 120 мин.
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

www.kolyada-theatre.ru 

Спектакль состоит из двух одноактных пьес Николая Коляды: «Капсула времени» и «Трёхглазка».

«Капсула времени». Однажды ночью перед столетием завода, которому они отдали жизнь, супруги Сергей и Инна пришли к Дворцу культуры, чтобы выкопать «Капсулу времени» и посмотреть, что написали наши потомки, рабочие завода, пятьдесят лет назад. Им очень хочется узнать, что было тогда, пятьдесят лет назад, как прошло время и почему время так изменило и их, и всё вокруг.

«Капсула» вскрыта, но вместо обещанных ответов Инна и Сергей находят в письме потомков только вопросы: зачем мы жили, кому нужна была наша жизнь?

«Трёхглазка». В богатый загородный дом на день рождения ребёнка приглашен клоун и его команда актеров, которая играет на всех «подоконниках» игровую программу и детскую сказку «Крошечка-Хаврошечка», чтобы только заработать на кусок хлеба. Виктор, изображающий клоуна, узнает в богатой хозяйке квартиры свою бывшую жену. Жизнь так развела их. Его жизнь толкнула в бедность и унижение, а ее наградила богатым мужем и роскошным домом, который «полная чаша» … Вот они и встретились: Виктор и Таня.

Искрометная игра актёров, играющих по две абсолютно разных роли, завораживает публику и доводит до приступов смеха, а затем веселье в зрительном зале сменяется слезами. Ведь и «Капсула времени», и «Трёхглазка» – не про каких-то вымышленных персонажей, а про нас с вами. Про нас, ищущих смысл жизни и пытающихся понять: куда мы идем, зачем мы пришли на эту землю?

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Капсула времени». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Капсула времени»