eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Девушка моей мечты

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Моноспектакль
Режиссеры Александр Сысоев
В ролях Константин Итунин, Олег Ягодин, Тамара Зимина
Длительность 90 мин.
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж


Инфолиния

www.kolyada-theatre.ru 

За стеной гремит музыка, веселится молодая компания… Ни отдохнуть, ни заснуть, ни забыть о том, что тебе – 70 лет, ты немощная старуха и в целом свете теперь нет ни одной родной души. Кроме вечно живой Марики Рёкк из фильма твоей юности «Девушка моей мечты». И единственной подруги за стенкой, такой же старухи, которую ты сама вчера проводила на кладбище. Вы договорились, что та, кто умрёт первой, обязательно позвонит с «того света», в обычное ваше ежевечернее время, чтобы дать понять, что тот свет есть, и Бог есть, и ты не одна. Ждать такого звонка – глупо… и всё-таки он раздаётся. По одной простой причине: время никого не пощадит, все постареем, всем придёт время умирать. Человек в старости не должен быть один, несмотря ни на какие обстоятельства.


Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Девушка моей мечты». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Девушка моей мечты»