eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Дурак и дурнушка

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Драма
Режиссеры Александр Вахов
Длительность 140 мин.
Дата премьеры
Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

www.kolyada-theatre.ru 

«Масакра». Поздний вечер, закрытый свадебный салон в центре города. Даша собирает весь товар мешки – бизнес прогорел. На «пепелище» появляется бывший возлюбленный хозяйки Андрей. Странная, комичная, нелепая, но очень жизненная история разыгрывается между этими двумя людьми. Чего ищет каждый из них? Кем они притворялись друг перед другом и зачем?

«Театр». Леонид и Вера работают маленьком частном в театре. Обычный вечер за кулисами. Идёт спектакль, а в буфете и гардеробе кипят страсти похлеще, чем на сцене. Кто эти двое друг другу? И почему пространство между ними так наэлектризовано, что искры летят? Где настоящий театр – на сцене или в жизни?

Две маленькие истории на двоих. Одна пара артистов мастерски перевоплощается сначала в персонажей первой пьесы, затем – второй. Театр как будто чуть-чуть приоткрывает завесу тайны, мы видим, как одна роль сменяет другую, как почти осязаемой становится грань между жизнью реальной и жизнью на сцене. Понимаем, что в этих двух пьесах, как часто бывает и в жизни, многие важные вопросы, многие чувства и мысли оказываются уведены в подтекст, хотя на первый взгляд, перед нами лёгкая комедия.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Дурак и дурнушка». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Дурак и дурнушка»