eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Тайна Кентервильского замка

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Мюзикл
Режиссеры Александр Патрушев
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

https://vk.com/taina_kz

Приглашаем Вас в путешествие на много лет назад в окутанную туманами викторианскую Англию, где в старинном Кентервильском замке обитает жуткий призрак. Никто не ведает, по какой причине высшие силы обрекли несчастную душу на вечные страдания. Столетиями он наводил ужас на жителей дома и округи, пока однажды сюда из Америки не прибыло семейство Отис. Американцы не испугались древнего призрака, а пожелали добраться до истины и разгадать тайну Кентервильского замка.

Создатели мюзикла «ROCKSTAR» и музыкального спектакля «ЗАВТРА БЫЛА ВОЙНА» представляют новый авторский мюзикл. Костюмы и антураж спектакля выполнены в завораживающем стиле стимпанк. Музыка изобилует симфоническим звучанием, в лучших традициях западных мистических мюзиклов, таких как «Призрак Оперы» и «Бал вампиров».

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Тайна Кентервильского замка». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Тайна Кентервильского замка»