eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Золотой теленок

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 3:00 (с антрактом)
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

www.uraldrama.ru 

Несмотря на то, что только в историю отечественного кинематографа вошли три экранизации этого текста, а театральных версий на сегодня насчитывается несколько десятков, наш спектакль обещает всем поклонникам «сына лейтенанта Шмидта» отнюдь не пересказ известного каждому сюжета. Режиссер-постановщик лауреат Государственной премии России Анатолий Праудин, неуклонно следуя своему художественному мировосприятию, намерен не просто «оживить» на сцене легендарного авантюриста и его «соратников», – ему представляется важным, не лишая публику удовольствия окунуться в атмосферу элегантного юмора и острой сатиры, раскрыть перед зрителем смысловую глубину романа, главным героем которого, по мнению авторов, были «деньги, не имеющие моральной ценности».

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Золотой теленок». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Золотой теленок»