eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Фальшивая нота

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Ироничный детектив
Режиссеры Алексей Кузнецов
В ролях Алексей Гуськов, Геннадий ХАЗАНОВ
Длительность 120 мин.
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Спектакль «Фальшивая Нота» основан на произведении Дидье Карона и представляет собой психологическую драму с элементами детектива.

История рассказывает о сложных вопросах морали, личного выбора и нравственной ответственности человека за свои поступки. Главный герой — всемирно признанный дирижер, который встречает застенчивого незнакомца по имени Динкель. Но эта встреча принимает серьезный оборот, когда они вспоминают страшное прошлое. Один из героев совершил там страшное преступление и должен за него ответить.

В главных ролях советские и российские актёры театра и кино, заслуженные и народные артисты РФ: Игорь Ливанов, Владимир Стеклов. Они передают контраст характеров героев и сложность выбора, делая постановку яркой и глубокой. Этот спектакль не оставит равнодушными ни юных зрителей, ни искушенных театралов.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Фальшивая нота». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Фальшивая нота»