eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Заветных три желания

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 1 час 15 минут
Точки продаж

www.domaktera.ru 

Азбука театра – это забавные и поучительные представления с антрактом и веселым «мастер-классом». Наши артисты расскажут вам о разных театральных секретах. Как вести себя в зрительном зале, почему после третьего звонка нельзя входить в зал, где живут театральные костюмы, какие существуют театральные профессии и многое другое.

"Заветных три желания"
"...Буридо, фуридо, сэма, пэма, фэма! Волшебный ураган закружил домик и понёс его по воздуху!" Чтобы вернуться домой, девочка Элли должна победить злую волшебницу и помочь своим друзьям осуществить их заветные желания! И самое главное - раскрыть тайну "изумрудного" города!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Заветных три желания». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Заветных три желания»