eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Синдром счастья или ложь по контракту

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Режиссеры Алексей Кирющенко
В ролях Агния Кузнецова, Александр Соколовский, Галина Петрова, Людмила Артемьева, Николай Добрынин, Роман Мадянов
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru 

Порой отчаяние толкает людей на очень странные поступки, как, например, месье Амилькара — обеспеченного, элегантного и обворожительного, однако очень несчастного в личной жизни мужчину, считающего себя «рогоносцем в любви, рогоносцем в дружбе».

Однажды он решает, что для полноценной жизни ему просто необходима семья, которой он всё никак не может обзавестись и не находит лучшего варианта решения проблемы, чем просто купить её. Вся эта полусумасшедшая затея с домашним театром нужна Амилькару как воздух, ведь он искренне верит, что только так он сможет получить все то, о чем так давно мечтает.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Синдром счастья или ложь по контракту». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Синдром счастья или ложь по контракту»