eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Парфюмер

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Драма
В ролях Алексей Сидоркин, Владислав Третьяк, Ксения Леонова, Ксения Рычкова, Олег Димидкин, Сергей Василейко, Юрий Селезнев
Длительность 1 час 50 минут
Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

afisher.info 

Впервые роман был напечатан в Швейцарии в 1985 году. На сегодняшний день он признан самым знаменитым романом, написанным на немецком языке со времен Ремарка, и выдержал множество изданий общим тиражом более 12 миллионов экземпляров. Книга переведена на 42 языка, включая латынь. Впервые на русском языке роман был опубликован в восьмом номере журнала «Иностранная литература» в 1991 году, в переводе Э. В. Венгеровой.

«История одного убийцы» рассказывает о жизни человека, чья «гениальность и феноменальное тщеславие ограничивалось сферой, не оставляющей следов в истории — летучим царством запахов».

Спектакль поставлен в необычной среде — в маленьком зеркальном зале, что создает необычный 3D эффект. Осмелимся утверждать, что подобный 3D эксперимент не имеет аналогов в театральной практике.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Парфюмер». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Парфюмер»