eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Спектакль в Екатеринбурге: "Хныка и Гыка"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Третий турнир по MMA Russian Cagefighting Championship пройдет в Екатеринбурге. Состав карда обещает зрелищные поединки: в октагоне выступят десять пар бойцов из России, Бразилии, Чехии и Украины в разных весовых категориях.

Спектакль — номинант на премию Губернатора Свердловской области. Это современная оригинальная музыкальная сказка, в которой гармонично сочетаются увлекательный сюжет, интерактив со зрителями и живая музыка.

Сюжет знаком каждому ребенку. Капризная, маленькая девочка Лиза не хочет ложиться спать. Это вынуждает её старшего брата Гришу придумать историю про плаксивую и капризную Хныку и доброго весельчака Гыку. Хныка — всегда плачет, а Гыка — веселится. Они решают устроить между собой соревнование, чтобы узнать кто из них лучше!

Спектакль идет в сопровождении ансамбля музыкантов (фортепьяно, бас-гитара и перкуссия). 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Спектакль в Екатеринбурге: "Хныка и Гыка"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Спектакль в Екатеринбурге: "Хныка и Гыка"»