eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Спектакль "Как Подушкин богатырем стал"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Дом Актера-Детям!/ «Как Подушкин богатырем стал»/ Обучающее представление «Азбука театра» с играми, общением и угощением

Театр начинается с… Правильно – с гардероба, фойе, первого звонка, занавеса… А знаете ли вы, что еще есть в театре? Екатеринбургский Дом актера приглашает вас, дорогие родители, и ваших деток открыть для   себя АЗБУКУ ТЕАТРА! 

Азбука театра – это забавные и поучительные представления с антрактом и веселым «мастер-классом». И разумеется – с угощеньем! Какой же театр без театрального буфета! Герои наших сказок, как и все дети, порой спорят, капризничают, ссорятся, мирятся, учатся сами и учат маленьких зрителей. А наши артисты расскажут вам о разных театральных секретах. Как вести себя в зрительном зале, почему после третьего звонка нельзя входить в зал, где живут театральные костюмы и многое-многое другое.

(театр из подушек)

«…Эх, вы! На самом интересном месте разбудили! Я такой сон видел – ни в сказке сказать, ни пером описать: Про Подушечное царство, про Диванное государство. И будто все жители в этом царстве – сплошь подушки, да одеяла. А управляет этой страной царь – Диван Грозный! И была у него дочка – царевна Думочка. И влюбился в царевну Думочку Иван по прозвищу Тюфяк. Но не тут-то было: похитил Думочку коварный   Змей Перинович! Кто спасет Думочку? Кто одолеет Змея Периныча? Ответ знает Конек-Узелок!» 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Спектакль "Как Подушкин богатырем стал"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Спектакль "Как Подушкин богатырем стал"»