eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Ленинградский романс

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Драма
В ролях Иван Жидков, Иван Стебунов, Ольга Кузьмина
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru/event/6116/order 

Инфолиния

ekb.kassy.ru 

История любви на фоне войны от классика отечественной драматургии Алексея Арбузова по пьесе «Мой бедный Марат».

Премьера спектакля состоялась еще в 1965 году, а Ленинградский романс все так же бередит душу, как и 40, и 30 лет назад…

Трое молодых людей оказываются соседями по квартире в холодном блокадном Ленинграде – так начинается самая трогательная и нежная история любви и дружбы, история длиною в жизнь.

Как сложатся из судьбы, и что будет, если предать свою любовь ради жалости?

Они встретятся вновь спустя годы, повзрослевшие, другие…Сидя в зрительном зале мы буквально увидим быстротечный ход времени – годы, десятилетия!

Настоящий психологический театр в фирменном стиле Алексея Николаевича Арбузова, чье имя на афише – вот уже пол века является верным знаком высочайшего качества спектакля!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ленинградский романс». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ленинградский романс»