eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

«Bolero» Ляйсан Утяшевой

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Музыкальный спектакль
Режиссеры Екатерина Решетникова, Игорь Рудник
В ролях Айхан Шинжин, Антон Пануфник, Иван Можайкин, Максим Нестерович, Никита Ансимов, Олег Клевакин, Снежана Крюкова, Ульяна Пылаева
Длительность 60 минут.
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

tele-club.ru 

Инфолиния

vk.com/bolero_kosmos 

Bolero by Liasan Utiasheva – театрально-танцевальный спектакль, который унесет зрителей в мир, где правят красота и дерзость линий. Для взаимопонимания не нужны слова, а эмоции читаютсят между строк и выражаются дерзким языком тела. Здесь не существует границ, а любовь способна перевернуть мир, сбросить с трона и поднять из пепла.

В шоу Bolero художественная гимнастика предстанет не как спорт высших достижений, а пересечет ту тонкую хореографическую грань между женственностью и сексуальностью. Впервые авторские элементы стиля Vogue New Way, high heel, модерна и элементы гимнастика изящно переплетутся в одном танце. Под оригинальную музыку Райана Оттера, специально созданную для проекта, ранее несовместимые стили станут единым целым, а фантазии – реальностью.

Bolero by Liasan Utiasheva – это 60 минут сумасшествия. В центре спектакля - это история мироздания женщины. «Богини», чья сила не сравнима с другими, ведь ее секрет – в мудрости и слабости. Она будет вынуждена принять вызов и вступить в схватку. Но удастся ли ей выйти из нее и победителем и стать счастливой, даже потеряв все?

Видео



Отзывы
03 марта 2018 в 23:51

Гимнастка Утяшева- это ИМЯ, , талант, медали и титанический труд! А Болеро Л.Утяшевой-это грязное, низкопробное , вызывающее только отвращение, действо! Никакое не шоу! И уж танцем здесь даже не "пахнет"! Зачем надо было так вывалять в грязи свое имя? Ради денег?! Часовое непотребство стоит, кстати, немалых денег! Жаль неоправданных ожиданий!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию ««Bolero» Ляйсан Утяшевой». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о ««Bolero» Ляйсан Утяшевой»