eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Концерт театра балета «Сказка». «Юбилей в кругу друзей»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 90 мин.
Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

цкурал.екатеринбург.рф 

Екатерина Федянович, Ольга Новосельская, Анна Крюкова, Ольга Старицина. Что объединяет все эти имена? Балет, Екатеринбург и «Сказка». Профессиональные балерины Свердловского Академического театра музыкальной комедии и Уральского государственного театра эстрады, лауреаты международных конкурсов и … выпускницы театра балета «Сказка».

Благодаря своему харизматичному руководителю, Заслуженному работнику культуры Российской Федерации Абдулиной Галине Романовне, коллектив смог вырасти из небольшой балетной студии в грандиозный проект-театр Центра культуры «Урал», удостоиться звания «Народный» и подтвердить его еще три раза! Сегодня в «Сказке» занимаются более 100 человек, которым аплодируют как в нашей стране, так и за рубежом. Подтверждение этому – многочисленные дипломы и грамоты различных конкурсов и фестивалей.

В честь Дня Рождения своего бессменного руководителя «Сказка» приглашает всех на вечер с Театром балета, на «Юбилей в кругу друзей»!

4 декабря в Большом зале Центра культуры «Урал» коллектив встретит давних друзей, коллег по сцене, почётных представителей культуры Екатеринбурга и всех небезразличных к хореографическому искусству. В концертной программе: интересные факты биографии, лучшие номера и номера, которые коллектив не показывал уже много лет, а также совершенно новые постановки. Балерины, балеринки и Галина Романовна ждут всех, чтобы снова продемонстрировать волшебство искусства.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Концерт театра балета «Сказка». «Юбилей в кругу друзей»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Концерт театра балета «Сказка». «Юбилей в кругу друзей»»