eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Клещ

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Трагикомедия
Режиссеры Александр Сысоев
В ролях Валентина Сизоненко, Вера Цвиткис, Наталья Цыганкова, Тамара Зимина, Юлия Беспалова
Длительность 1 час 30 минут без антракта
Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

www.kolyada-theatre.ru/ru/klesch 

«Я так устала ждать тебя. Я вчера нашла монетку вверх гербом, спрятала её в карман и улыбнулась, и загадала: хочу, чтобы ты пришёл. Да, ты придёшь, я шла и монетку трогала, я чувствовала, что ты придёшь. Пришла домой, села тут за стол, посмотрела на монетку и решила перезагадать: я смогу без тебя прожить, даже если ты не придёшь, я ведь жила долго без тебя. А если все умрут, а я останусь - мне станет жить тяжко, невозможно. И я перезагадала: пусть будет лучше так, чтобы все жили подольше. Вместе со мной. Пусть не вечно, когда-то же помрут, но хотя бы подольше...»

Клещ – это мелкий кровопийца, который незаметно лишает жизненных сил свою жертву. Против обычных паразитов люди давно выработали целую стратегию борьбы. Но как быть, если «клещ» живёт внутри человека? В спектакле по новой пьесе Николая Коляды зритель увидит трёх героинь, которые становятся заложницами бессмысленного ток-шоу жизни, участие в котором даёт иллюзию собственной значимости, но не решает проблем. Режиссёр Александр Сысоев выбирает ироничную интонацию трагикомедии, которая помогает ему вызвать зрителя на честный разговор о человеческих пороках и страстях.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Клещ». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Клещ»