eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Ричард III

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Драма
Режиссеры Николай Коляда
В ролях Александр Вахов, Александр Замураев, Александр Кучик, Алексей Романов, Алиса Кравцова, Анастасия Панькова, Антон Бутаков, Антон Макушин, Василина Маковцева, Вера Вершинина, Вера Цвиткис, Евгений Чистяков, Игорь Алёшкин, Илья Белов, Ирина Ермолова, Ирина Плесняева, Константин Итунин, Ксения Копарулина, Максим Тарасов, Олег Ягодин, Ринат Ташимов, Светлана Колесова, Сергей Колесов, Сергей Фёдоров, Тарас Поддубный
Длительность 165 мин.
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

www.kolyada-theatre.ru 

Николай Коляда в четвёртый раз обращается к творчеству великого драматурга. Ранее он поставил спектакли по пьесам Шекспира «Ромео и Джульетта», «Гамлет», «Король Лир», а теперь – «Ричард III».

Мистическим образом сошлось так, что именно в дни выпуска спектакля в «Коляда-Театре», в Англии проходили траурные торжества: обнаруженные останки Ричарда Третьего были торжественно похоронены. Есть версия, что на деле Ричард III не был таким жестоким, каким он выглядит в пьесе Шекспира. Но теперь, за давностью времён, это, собственно, не имеет никакого значения.

Спектакль «Коляда-Театра» рассказывает о том, как манит к себе власть, как, предавая всё и всех, человек стремится осыпать себя почестями и богатством.

Ричарда III – существо омерзительное, подлое, коварное. Блистательная роль замечательного актёра.

Что получает перед смертью диктатор? Позорную смерть, проклятья всех? Есть ли ему не земной, но высший суд? И кто приходит на смену тирану? Театр задаёт эти вопросы и пытается ответить на них.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ричард III». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ричард III»