eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Отелло

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Трагедия
Режиссеры Яков Ломкин
В ролях Дмитрий Жойдик, Дмитрий Мухамадеев, Дмитрий Сердюк, Иван Иванович, Игорь Гудеев, Максим Аверин, Роман Полянский
Длительность 2 часа с антрактом
Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

dm-centre.ru 

Хотите почувствовать, как Трагедия может очистить, возвысить и придать смысл многим обыденным вещам в вашей жизни? Вам интересно следить за сюжетом, развивающимся с колоссальной стремительностью, драйвом и захватывающей дух необратимостью? Ведь вы же знаете финал самой известной пьесы Шекспира? Вы уверены, что знаете?

Сценическая адаптация знаменитой пьесы позволила создателям спектакля превратить действие героев в современную по форме изложения и соизмеримую с быстротой нашего времени историю. Над проектом работали художники, которые при помощи света, звука, стиля, музыки смогли создать настоящий язык для трактовки «Отелло» в современном театре, тем не менее ясный и понятный каждому.

Оговоримся сразу: в спектакле все женские роли играют мужчины. Все! Так была впервые поставлена эта пьеса четыре столетия назад самим Шекспиром и существовала в таком виде на протяжении 50 лет, пока в театре «Глобус» не появилась первая актриса, сыгравшая роль Дездемоны. Но продюсеры данного проекта и режиссер Яков Ломкин намеренно пошли на это, чтобы, не отвлекаясь на мелодраматичность сюжета, вывести главный смысл величайшей пьесы на первое место и продемонстрировать уровень и великолепную игру - перевоплощение артистов, занятых в «Отелло».

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Отелло». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Отелло»