eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Яйца до полшестого, рыба после шести!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Режиссеры Михаил Пазников
В ролях Дарья Комороная, Елена Перова, Надежда Харенко
Длительность 1 час 30 мин
Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

Билеты 

Сногсшибательная и обаятельная героиня этого спектакля своими хитростями и уловками добивается внимания и любви сразу двух мужчин, с которыми встречается по расписанию. Она очень умело ведет свою игру! Хозяйство ведут оба, счета оплачивают оба, деньги на квартиру дают тоже оба. И все в ее жизни идет по сценарию, но в один прекрасный момент случается сбой!

В квартире оказываются сразу двое ее мужчин. Героине предстоит пережить много нелепых, смешных, а порой, очень щекотливых ситуаций. Ее квартира превращается то в частную клинику, то в сумасшедший дом. Но умной, красивой и веселой Хэриет все по плечу. А как будет выкручиваться героиня, вы узнаете, посмотрев совершенно сумасшедшую комедию «Яйца до полшестого, рыба после шести»!

Вас ждут яркие сюжетные повороты, искрометный юмор и незабываемые впечатления! Успех спектакля «Любовь по расписанию», который собирает полные залы и где главным героем является мужчина, который крутит роман сразу с тремя дамами, заставил театр восстановить справедливость и поставить спектакль, где роль «ловеласа» играет женщина, которая умеет найти выход не только из любой ситуации, но еще и остаться в ней победителем.

Видео



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Яйца до полшестого, рыба после шести!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Яйца до полшестого, рыба после шести!»