eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Любовные письма

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Драма
Режиссеры Илья Ротенберг
В ролях Александр Викулин, Любовь Ворожцова
Длительность 1 час 20 минут
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

Успевайте приобретать билеты на стойке администратора в Доме Актера (ул. 8 марта 8), или бронировать места по телефонам 371-56-00

Инфолиния

www.domaktera.ru 

«Пьеса Альберта Гурнея привлекла меня не своей злободневностью, а той вечной темой любви и смысла жизни, которая всех нас волнует. В тоже время в этой пьесе нет назидательности, нет стремления объяснить на пальцах как нужно жить, а есть легкость, игра, юмор и главное извечный вопрос. Это материал, который всегда актуален.

Это история в письмах. Здесь есть партнерство, но нет прямого конфликта, эти законы письма, которые нужно проживать на сцене предполагают весомый актерский опыт, поэтому в спектакли заняты такие мастера сцены, как народная артистка РФ Любовь Ворожцова и заслуженный артист РФ Александр Викулин».

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Любовные письма». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Любовные письма»