eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Я у мамы дурочка

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Режиссеры Александр Вахов
Длительность 2 часа 15 минут (с антрактом)
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassir.ru 

Инфолиния

www.domaktera.ru 

Спектакль поставлен при участии ТеатроаLa Bomba, Центра правильной и красивой речи Юлии Михалковой «Речевик», проекта «Домашний театр».

В небольшой квартире, на пятом этаже, проживает семья из двух человек - одинокая мама и ее сын, который очень скучает по папе, которого никогда не видел.
В один прекрасный день к ним в дом совершенно бесцеремонно врывается эпатажная дама - некая «тетя Цици», и, вместе с ней, главных героев закручивает целый ураган новых событий и неподдельных эмоций…
Потрясающая история об одиночестве, любви, семейных ценностях, приправленная тонким юмором, гротескными образами и глубокими диалогами о жизни - в новом и современном прочтении!
Улыбайтесь, смейтесь или проливайте слезы вместе с главными героями - на этом спектакле можно все.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Я у мамы дурочка». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Я у мамы дурочка»