eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Гастроли МХТ им.А.П.Чехова "ПРИМАДОННЫ"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Режиссеры Евгений Писарев
В ролях Андрей Бурковский, Дмитрий Дюжев, Игорь Верник, Ксения Лаврова-Глинка, Михаил Трухин, Светлана Колпакова, Станислав Дужников
Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

ekb.kassir.ru

МХТ им.Чехова - представит в Екатеринбурге яркую комедию «ПРИМАДОННЫ», поставленную по пьесе преуспевающего бродвейского комедиографа Кена Людвига известным режиссером Евгением Писаревым.

Сюжет комедии Людвига такой: два молодых артиста, разъезжавших по американской глубинке с представлениями по Шекспиру, в конец обнищали. А тут представился случай разбогатеть — прикинуться двумя наследницами умирающей старухи-миллионерши. У старухи новоявленные аферисты встречают еще одну красотку-наследницу — свою «кузину», невесту местного пастора. Один из героев, как водится, в нее влюбляется, другой тоже времени не теряет, так и летят события, ежеминутно обостряя и накаляя ситуацию и наполняя комедию веселыми перипетиями и сюрпризами.

Брутальные красавцы Дмитрий Дюжев и Андрей Бурковский меняют в спектакле пол и становятся весьма привлекательными и хорошенькими женщинами! Они «честно сражаются с женским образом, который трещит на них, как балетная пачка на баскетболистке», и это создает непередаваемый комический эффект.

А Михаил Трухин невероятно смешон в роли бабки-миллионерши, «шкандыбающей на шпильках с помощью костылей». Комедия «Примадонны»- легкая стремительная и эффектная, как фейерверк, и очень смешная. Несмолкаемый смех и отличное настроение гарантированы, ведь в настоящих комедиях МХТ знает толк!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Гастроли МХТ им.А.П.Чехова "ПРИМАДОННЫ"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Гастроли МХТ им.А.П.Чехова "ПРИМАДОННЫ"»