eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Особые люди

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Психологическая драма

История создания спектакля по-настоящему уникальна. Изучая проблему, авторы, активно сотрудничающие с Центром лечебной педагогики (г. Москва), столкнулись с текстами, написанными родителями особенных детей - дневниками, рассказами, постами в социальных сетях. Это очень личные истории, зачастую обладающие несомненными художественными достоинствами. Они и стали основой для спектакля, каждый показ которого - в Москве, регионах или за границей, собирает полные залы. «Театр всегда был местом, где можно было увидеть и услышать то, о чем больше нигде не говорили. Если хоть кому-нибудь в зале наша постановка поможет справиться и пережить или посмотреть на некоторые вещи иначе, значит, мы выходим к людям не зря», - говорят создатели спектакля.

Посетив спектакль, вы не только измените свое представление об особых детях и их родителях, но и окажете этим людям реальную помощь. Все сборы от спектакля пойдут на финансирование программы спортивной адаптации детей и подростков с ОВЗ «Лыжи мечты» Екатеринбурге и другие проекты Ассоциации «Особые люди».

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Особые люди». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Особые люди»