eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

«Карусель. Прогулка по...». Спектакль в музее

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Режиссеры Александр Кудряшов
Длительность 1 час 15 минут
Точки продаж

yeltsin.ru

Инфолиния

yeltsin.ru

 «Карусель. Прогулка по...». Премьера первого спектакля, поставленного в пространстве Музея Б.Н. Ельцина.

«Это как в детстве… Когда со мной происходило что-то хорошее, я запоминал этот день и тот путь, что я делал до этого. А потом ходил той же дорогой, чтобы хорошее снова повторилось», – так начинается пьеса драматурга Валерия Шергина. Это воспоминания человека о своей юности, о первой любви, о личной истории в переломное время страны, в 90-е годы прошлого века.

Режиссер Александр Кудряшов воплотил события пьесы в спектакле-променаде по залам музея, или, если угодно, спектакле-путешествии по лабиринтам памяти. Герой вспоминает о юности, о своей первой любви, одновременно вспоминая и утренний московский троллейбус, и очереди в магазине, и перемены, происходившие в стране. Но все-таки и троллейбус, и очереди, и перемены остаются только фоном истории человеческих отношений.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию ««Карусель. Прогулка по...». Спектакль в музее». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о ««Карусель. Прогулка по...». Спектакль в музее»