eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

С чистого листа

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Режиссеры Владимир Иванов
В ролях Александр Феклистов, Мария Аронова
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru/event/77/order/  

«С чистого листа» - лирическая комедия с крупинками острого и живого юмора в исполнении известных актеров не оставит зрителю ни единого шанса заскучать. Комедия положений и характеров преобразуется в лирическую, когда чувства героев выходят на первый план, а всё остальное нивелируется. Без сомнения, это лёгкая комедия о всепобеждающей любви, глубина которой видна не сразу.

Жизнь не стоит на месте и в наше время женщины уже не сидят дома за вязанием и пяльцами и ждут у окошка своих мужей. Наш век – это век женщин способных вершить судьбы и править миром. В тени таких женщин мужская сила и лоск блекнет, тускнеет…

Порой так хочется начать жизнь с чистого листа. Но что – то мешает сделать это. А что именно? Скорее всего, насущные проблемы. Ведь уже и возраст не тот, нет былого задора и искорки. Да и былой успех в
обществе давно утерян. Именно так примерно и думал, скорее всего, герой спектакля «С ЧИСТОГО ЛИСТА». Но тут на его пути встретилась одна удивительно прекрасная женщина. А дамы, как известно, способны на многое ради своего любимого человека. Сможет ли новая любовь изменить ставшую уже привычной и рутинной жизнь этого немолодого человека?

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «С чистого листа». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «С чистого листа»