eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Новый год в Тридевятом царстве!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Музыкальная сказка
Режиссеры Игорь Петухов
Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

Заказ билетов и дополнительная информация по телефону 382-39-19 

Инфолиния

dss-sverdl.ru 

Тип события Спектакль

Удивительные приключения Иванушки-дурака и его волшебной гармошки в Тридевятом царстве, а также за его пределами!

В некотором царстве, в некотором государстве жил был царь, и была у него дочь. Целыми днями она ревела да капризничала, за что прозвали ее Несмеяной. Надоели царю батюшке ее слезы и издал он указ: «Пока Царевна не развеселится, Праздник Новый год не наступит, так будет и продолжаться декабрь месяц – будет 31, 32, 33 … число». Вот и собрались во дворце добры молодцы, да Иван -дурак со своей гармошкой с ними, стараются – а все напрасно…

Что делать? Праздник хочется встретить и подарки получить. И решил тогда Иван отправиться в тридевятое царство, в тридесятое государство – узнать секрет, как Несмеяну развеселить.
Долголи коротко ли шел, да попал он во владения Бабы-Яги и Кощея бессмертного, а дальше - на дно морское в царство царя Водяного. В общем, не зря сходил – мир повидал, страху натерпелся, друзей встретил и секрет принцессин узнал! И Новый год наступил – потому что Царевна та с тех пор про слезы забыла, радуется вместе с Иваном и празднует. И всех детей приглашает веселиться вместе с ними!

В спектаклях заняты артисты театров города и Театра танца  «Степ» Дворца культуры железнодорожников. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Новый год в Тридевятом царстве!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Новый год в Тридевятом царстве!»